Космик Орск Космик Орск

ДЕТСКИЙ РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР

тел. 8 (3537)-33-76-57

 8-922-870-91-19

Задать вопрос

Планетарий 20 декабря

20 декабря
С 12:00 до 15:00
Каждые 30 минут состоится просмотр фильмов в ПЛАНЕТАРИИ

Калоукахина. Зачарованый риф

Обширные океаны нашей планеты хранят невообразимые тайны. Одной из таких тайн является Калуокахина – волшебный риф, чья магическая защита не позволяет людям найти его. Разнообразные обитатели Калуокахины жили в мире и спокойствии, пока извержение подводного вулкана не разрушило их защиту. И теперь Джейк и его друг Шорти пытаются восстановить магию Калуокахины. Помочь им может только одно — древняя легенда о прикосновении к Луне. Но каким образом морской обитатель может коснуться Луны? Это лишь одна из интригующих загадок, которые Джейк и Шорти должны решить во время самого захватывающего приключения: спасения своего родного рифа.
«Калуокахина. Зачарованный риф» является отличным приключением с веселым юмором, вопросами заботы об окружающей среде и немалой образовательной составляющей. Это шоу подойдет для просмотра всей семьей и проиллюстрирует, как наша жизнь может зависеть от того, что происходит вокруг нас.

Одинокое движение земли

Представьте, что однажды вы оказались далеко в космосе и не можете больше вернуться на Землю, которая раньше была вашим домом. Что бы вы рассказали своим внукам о планете Земля? Cобытия фильма происходят в 2081 году на поверхности Луны. Дедушка со своими внуками наблюдают Землю в телескоп во время солнечного затмения. Следя за тем, как лунная тень движется по поверхности Земли, дедушка рассказывает внукам о вулканах, реках, динозаврах, мамонтах, астероидах и ледниковом периоде.

Подводные динозавры

Вы совершите захватывающее путешествие в малоизученный мир подводных динозавров. Благодаря 3D формату гиганты прошлого буквально выплывают с экрана на зрителя! В фильме тесно переплетаются красочная фотореалистичная анимация и уникальные палеонтологические находки со всего мира – сокровища, которые пролили свет на жизнь персонажей фильма.

Цена билета 150 руб\ оплата в Космике



Заполните форму

и получите

БЕСПЛАТНОЕ 
посещение

на 15 минут!

 




Отправка формы…

На сервере произошла ошибка.

Форма получена.




Продвижение сайта — SeoTemple.ru